Концерты, гастроли

Группа OOMPH! Едет в Россию

После серии концертов весной прошлого года группа OOMPH! возвращаются с новой гастрольной программой. Концерты, которые состоятся в рамках данного турне, обещают быть по-настоящему ХИТовыми. Музыкальный коллектив OOMPH! никогда не шел на компромиссы.

Жесткое индустриальное трио из Нижней Саксонии начало свою творческую деятельность с культовых альбомов «Sperm» и «Defekt» став героями адского хитового триумфа «нулевых»!

Скандальные клипы группы регулярно отвергались MTV, но несмотря на это они добились огромного успеха. Однажды музыкантам даже удалось покорить аудиторию «немецкого Евровидения».

На протяжении последних пятнадцати лет их «золотые» синглы и альбомы не покидают европейские хит-парады. Участники OOMPH! — звезды всемирно известных фестивалей. Они делили сцену с такими знаменитостями, как Marilyn Manson, HIM, Skunk Anansie, Nina Hagen.

Группа OOMPH! Имеет миллионную армию верных фанатов по всему миру. В рамках предстоящего тура музыканты посетят Россию. 18 октября участники группы выступят в Санкт-Петербурге, а 19 – в Москве.

Наталья Руда

Источник: Новости шоу-бизнеса

*
Back to top button