Происшествия

Двое жителей В.Новгорода в самарском ресторане избили молодого человека

В ночь с 26 на 27 сентября в больницу от одного из самарских ресторанов, расположенных на улице Красноармейской, был доставлен житель областного центра 1984 года рождения. Медики установили, что у него тяжелые травмы головы. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Офицеры полиции выяснили, что мужчина пострадал в ходе драки, произошедшей в увеселительном заведении.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью было возбуждено уголовное дело. В ходе комплекса проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что к преступлению причастны двое жителей Великого Новгорода. Их задержали сотрудники уголовного розыска ОП №5 Управления МВД России по г. Самаре.

По версии оперативников, безработные мужчины 1984 и 1986 годов рождения причинили потерпевшему травмы, избив руками и ногами во время обоюдной драки. Старший из подозреваемых ранее уже дважды привлекался к уголовной ответственности за совершение грабежа и изнасилования. В настоящее время оба предполагаемых злоумышленников находятся под стражей, ведется следствие. Полицейские устанавливают все подробности случившегося.

Отдел информации и общественных связей ГУВД по Самарской области

*

По теме

Back to top button