Город (архив)

Самара. Жизнь большого города за сутки

Прогноз погоды. Благоустройство. Криминальная сводка
В текущие сутки ночью было: Облачно с прояснениями. Местами небольшие осадки. Ветер западный 5-10 м/с. Температура воздуха +2°…+3°. Днем ожидается: Облачно с прояснениями. Местами небольшие осадки. Ветер западный 5-10 м/с. Температура воздуха +2°…+7°. Ожидается со 2 по 3 октября: облачно с прояснениями. Преимущественно без осадков. Ветер северо-западный 5-10 м/с Температура воздуха ночью -1°…+1°, днем +6°…+8°.

На 08.00 1 октября от систем жизнеобеспечения отключено:

от горячего водоснабжения — 8 зданий:
— в связи с авариями и неисправностями систем – 7 многоквартирных домов;
— в связи с проведением плановых и регламентных работ – 1 многоквартирный дом.

от холодного водоснабжения — 3 здания:
— в связи с авариями и неисправностями систем — 3 многоквартирных дома;

отключенные лифты — 22:
— в связи с заменой лифтов и неисправностью механизмов — 22 лифта.

Благоустройство для уборки улиц привлекались в дневное время 235 единиц, людей — 2672 человека; в ночное время — специальной уборочной техники — 65 единиц, людей — 45 человек.

Транспорт — работал ритмично.

По оперативным данным УВД города за прошедшие сутки совершено преступлений — 46, из них раскрыто — 29, не раскрыто — 17.

Дорожно-транспортных происшествий — 4, погибших — нет, пострадавших – нет (Кировский – 2, Красноглинский — 2).

По данным старшего врача ММ У «Станция скорой медицинской помощи» за сутки бригадами скорой медицинской помощи получено вызовов всего – 1531, госпитализировано — 256 человек.

По данным дежурного врача Центра гигиены и эпидемиологии за сутки эпидемиологическая ситуация удовлетворительная, групповой и вспышечной заболеваемости не зарегистрировано.

Подготовлено редакцией «Самара Сегодня» по сводкам Управления информации и аналитики Администрации городского округа Самара

*

По теме

Back to top button