Происшествия

Самарские полицейские разыскивают злоумышленников, совершивших разбойное нападение

Как ранее сообщалось, 27 сентября на пересечении улиц Осипенко и Ново-Садовой двое граждан получили ранения из травматического оружия. Со слов пострадавших — руководителя одного из самарских ООО и его бухгалтера, двое неизвестных напали на них с применением травматического оружия. После этого преступники скрылись в неизвестном направлении.

В результате нападения, злоумышленники завладели портфелем, в котором, со слов заявителей, находились 250 тысяч рублей и рабочая документация. Пострадавшие находятся в одной из самарских больниц, их жизни ничего не угрожает.
В настоящее время сотрудники органов внутренних дел устанавливают очевидцев произошедшего, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Сотрудники полиции разыскивают лиц, подозреваемых в совершении данного преступления.

Приметы разыскиваемых:

1-рост 165-170 см, среднего телосложения. Был одет в кожаную короткую куртку тёмного цвета и спортивное трико;

2-рост 180 см, среднего телосложения. Был одет в светлые джинсы и полосатую куртку бело-синего цвета, на голове – бейсболка.

Самарская полиция просит всех, кто стал очевидцем произошедшего или обладает какой-либо информацией о разыскиваемых, сообщать в ближайший отдел полиции или по телефону дежурной части 278-22-23, телефону «доверия» 278-13-40 или 02.

63.mvd.ru

19:19

На пересечении улиц Осипенко и Ново-Садовой ранения из травматического оружия получили двое граждан

*

По теме

Back to top button