Происшествия мировые

РЖД предупреждает о задержке поездов в районе Сочи в связи с непогодой

ОАО «Российские железные дороги» предупреждает о задержке поездов в районе Сочи в связи с неблагоприятными погодными условиями в ночь на четверг. «Погодные условия осложнили движение поездов на участке Дагомыс-Адлер», — сообщили в среду в РЖД. Причиной задержки поездов стало падение деревьев, повлекшее обрыв линий электропередачи в районе станций Дагомыс и Хоста , отметил собеседник агентства.

В пресс-службе Северо-Кавказской железной дороги агентству «Интерфакс-Юг» уточнили, что обрыв электрокабеля в районе станций Дагомыс и Хоста произошел в 19:27 мск.

INTERFAX.RU
25 сентября 2013 года 22:52

——————————-

Движение поездов на Северо-Кавказской железной дороге восстановлено

Движение поездов на одном из участков Северо-Кавказской железной дороги, нарушенное после обрыва электрокабеля в результате падения деревьев, восстановлено, сообщается в четверг на официальном сайте РЖД.
«Устранено повреждение электрокабеля в районе станций Хоста и Дагомыс, и в 21.41 (мск) открыто движение на участке Адлер — Дагомыс», — информирует портал.

Сообщается, что из-за временной остановки движения были на некоторое время задержаны восемь пассажирских поездов и четыре электрички.
«В среднем задержки поездов составили от 1 часа 15 минут до 3 часов 13 минут», — уточняется на сайте.

Источник: РИА Новости

26/09/2013
01:07:00

*

По теме

Back to top button