Общество

Около 3000 болельщиков клуба «Зенит» ожидается сегодня в Самаре

25 сентября в 18.15 на стадионе «Металлург» в рамках чемпионата России состоится футбольный матч между командами «Крылья Советов» (Самара) — «Зенит» (Санкт-Петербург). На мероприятии ожидается присутствие около 20 тысяч зрителей, 3000 из которых — болельщики клуба «Зенит». Как сообщается, самарские полицейские готовы к охране общественного порядка при проведении футбольного матча.

Накануне встречи заместитель начальника полиции ГУ МВД России по Самарской области Николай Рудаков провёл инструктивное совещание с руководителями заинтересованных служб и подразделений органов внутренних дел Самарской области, на котором были рассмотрены вопросы по организации обеспечения правопорядка и безопасности граждан в период проведения спортивного мероприятия.

ГУ МВД России по Самарской области планирует задействовать в охране общественного порядка более 1330 сотрудников органов внутренних дел, 120 военнослужащих внутренних войск, 185 представителей частных охранных организаций. На случай осложнения обстановки предусмотрен резерв.

63.mvd.ru

*

По теме

Back to top button