Культура в России

Экс-солист «Отпетых мошенников» объявлен в федеральный розыск

Бывший участник популярной в 90-е группы «Отпетые мошенники» Игорь Богомазов, известный как Гарик, в течение 6 лет не платил алименты своей дочери Варваре. В связи с этим судебные приставы в Подмосковье объявили его в розыск. Об этом сообщает ведомство во вторник.

По информации РИА Новости, долг Богомазова по алиментам за 6 лет составляет 635 тысяч рублей.

«Экс-певец избегал встреч с судебными приставами, перестал отвечать на звонки, по месту жительства не появлялся. Данный факт послужил поводом для заведения розыскного дела в отношении беглеца и объявления его в федеральный розыск», — говорится в сообщении УФССП.

Один раз судебным приставам все же удалось связаться с Гариком. Они отправили ему сообщение через социальную сеть «ВКонтакте» и предложили приехать в Одинцовский районный отдел судебных приставов для объяснений о причинах задолженности.

После этого артист сам позвонил приставам и обещал приехать. Однако, до сих пор так и не появился, и на связь не выходит.

Постановление об ограничении права выезда за пределы РФ уже вынесено в отношении экс-певца, помимо этого, его биометрические данные будут размещены в СМИ.

УФССП просит всех, кому известно местонахождение рыжего «Гарика-мошенника», как его называли в группе, сообщить об этом в правоохранительные органы, цитирует Ytro.ru.

Стоит отметить, после развода Богомазов заявлял, что бывшая жена Юлия требовала за свидание с дочерью 1500 долларов. Это задело артиста и он сам обратился к адвокатам для урегулирования вопроса законными методами.

Где Богомазов находится в настоящий момент неизвестно.

Метро

*

По теме

Back to top button