Город (архив)

Д.Азаров представил нового руководителя Управления информации и аналитики

16 сентября Глава Самары Дмитрий Азаров провел встречу с коллективом Управления информации и аналитики Администрации города, где сообщил о кадровых перестановках в медийном блоке Администрации. Руководителем Управления информации и аналитики с сегодняшнего дня назначена Наталья Хлопунова. Занимавший этот пост Сергей Пименов переходит на должность заместителя руководителя Департамента административной реформы.

Представляя коллективу нового руководителя, Дмитрий Азаров отметил, что Наталья Хлопунова обладает опытом работы в разных административных структурах. «Мы с Натальей Анатольевной работали вместе не один год. Потом у неё был опыт работы на уровне субъекта Российской Федерации. И сейчас я рад, что она вернулась в родной город», — отметил Глава Самары.

Также Глава Самары акцентировал внимание коллектива на том, что, во-многом, именно по работе Управления информации и аналитики жители города делают выводы о работе всей Администрации. А значит, в деятельности подразделения особенно важно чувствовать ответственность за каждое слово и действие.

Напомним, что Наталья Хлопунова являлась пресс-секретарем Дмитрия Азарова, когда он возглавлял Министерство лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области. В дальнейшем, в течение двух с половиной лет занимала пост заместителя руководителя аппарата Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа – пресс-секретаря Губернатора ЯНАО.

www.city.samara.ru

*

По теме

Back to top button