Город (архив)

Самара. Жизнь большого города за сутки

Прогноз погоды. Благоустройство. Криминальная сводка
В текущие сутки ночью было: облачно с прояснениями. Преимущественно без осадков. Ветер восточный 3-4 м/с. Температура воздуха +11°…+14°. Днем ожидается: облачно с прояснениями. Преимущественно без осадков. Ветер юго-восточный 3-5 м/с. Температура воздуха +18°…+20°. Ожидается с 13 по 14 сентября: переменная облачность. Временами дождь. Ветер юго-восточный, южный 3-5 м/с. Температура воздуха ночью +12°…+14°, днем +16°…+19°.

На 08.00 16 сентября от систем жизнеобеспечения отключено:

от горячего водоснабжения — 96 зданий:
— в связи с авариями и неисправностями систем – 10 многоквартирных домов и 2 учреждения;
— в связи с проведением плановых и регламентных работ – 66 зданий.

от холодного водоснабжения — 0 зданий:
— в связи с авариями и неиправностями систем – 0 многоквартирных домов;

отключенные лифты — 10:
— в связи с авариями и неисправностями систем – 10 лифтов.

Транспорт — с 27.08 по 16.09 в связи с работами по ремонту дорожного полотна по ул. Самарская на участке от ул. Ульяновская до ул. Маяковского изменена схема движения автобусов маршрутов № 2, №47, №50.

По оперативным данным УВД города за прошедшие сутки совершено преступлений — 42, из них раскрыто — 20, не раскрыто – 22

Дорожно-транспортных происшествий — 6. Погибших – нет, пострадали – 17 человек. ( Кировский — 1, Красноглинский – 2, Ленинский — 1, Промышленный — 1, Октябрьский — 1).

Пожаров в жилых домах и учреждениях — нет.

По данным старшего врача ММ У «Станция скорой медицинской помощи» за сутки бригадами скорой медицинской помощи получено вызовов всего – 1406, госпитализировано — 202 человека.

По данным дежурного врача Центра гигиены и эпидемиологии за сутки эпидемиологическая ситуация удовлетворительная, групповой и вспышечной заболеваемости не зарегистрировано.

Подготовлено редакцией «Самара Сегодня» по сводкам Управления информации и аналитики Администрации городского округа Самара

*

По теме

Back to top button