Происшествия

Количество пострадавших в ДТП с микроавтобусом в Самаре увеличилось до 12

Двенадцать человек, по уточненным данным, обратились за медицинской помощью после столкновения легковушки и микроавтобуса в Самаре, сообщает в воскресенье ГУМВД по области. В воскресенье, примерно в 00.05, легковой автомобиль «ВАЗ-21140» на Волжском проспекте столкнулся с микроавтобусом Ford Transit, который ехал во встречном направлении. Пассажиры микроавтобуса возвращались со свадебного торжества. Ранее региональное ГУМВД сообщало о 8 пассажирах, обратившихся за медицинской помощью.
«В результате ДТП <...> пострадали 12 человек. Среди них восемь женщин, двое мужчин и две несовершеннолетние девочки», — говорится в сообщении.
После оказания медицинской помощи восемь пострадавших отпустили домой- среди них трехлетняя девочка, которую ранее госпитализировали в больницу с подозрением на сотрясение мозга, и 15-летняя школьница. Еще четверо остаются в больнице.
Согласно результатам медицинского освидетельствования, водитель автомобиля «ВАЗ-21140» во время аварии находился в состоянии алкогольного опьянения.

Источник: РИА Новости
15/09/2013
13:40:00

*

По теме

Back to top button