Общество

ФиаБанк стал лауреатом Пятой Ежегодной международной премии «Лучшая компания года — 2013»

В Гостиничном комплексе Управления делами Президента РФ «Президент-отель» состоялась ХХVI Церемония официального общественного признания «Элита национальной экономики», в рамках которой ЗАО «ФИА-БАНК» стал лауреатом премии «Лучшая компания года — 2013», а также удостоился почетного звания «Социально-ответственное предприятие» и медали.

Премия учреждена в 2008 году Фондом содействия развитию предпринимательства по инициативе челнов Комитета Государственной Думы по экономической политике и предпринимательству. Номинанты премии проходят серьезный отбор: лучших из лучших выбирают на основании аналитического исследования, проводимого Фондом содействия развитию предпринимательству на основании данных Росстата, справочника Администрации Президента Российской Федерации, рейтинговых агентств.

Оргкомитет премии подчеркнул, насколько ценен тот вклад, который вносят компании-лауреаты в формирование достойного общественного облика нашей страны и выразил искреннюю огромную признательность за труд, который совершается на благо России, а также пожелал компаниям дальнейших успехов на этом поприще и процветания.

Кроме того, ЗАО «ФИА-БАНК» внесен в реестр, зарегистрированных членов «Фонда содействия развитию предпринимательства». Это уже третья солидная награда, которую получает ЗАО «ФИА-БАНК» в юбилейный год своего 20-летия. Такое признание заслуг в области социально-ответственного бизнеса особенно важно для банка, потому что его успешность, рост и развитие, прогрессивность и движение вперед обусловлено не только грамотной финансовой стратегией, но и, безусловно, бизнес-деятельностью банка, его социальной ответственностью. В ближайшем будущем ЗАО «ФИА-БАНК», следуя традициям, примет активное участие в новых благотворительных программах, потому что развитие должно быть непрерывным.

*

По теме

Back to top button