Общество

Новинку от Fujitsu стали продавать в России

Анонсированный на выставке CeBIT 2013, прошедшей в начале года, бизнес-ноутбук Fujitsu Lifebook AH 562 с 15,6-дюймовым сенсорным экраном появился в России. В настоящее время новую модель можно приобрести у компании Merlion – официального дистрибьютора производителя.

Основу ноутбука составляют процессор третьего поколения Intel Core i5-3230M Ivy Bridge 2,65 ГГц, встроенная графика Intel HD Graphics 4000 и оперативная память объемом 4 ГБ. Экран оснащен функцией поддержки нескольких точек касания, его разрешение составляет 1366х768 пикселей, а яркость равна 400 кд/м2. Стоимость инновационной модели выше средней цены на ноутбуки. Тем, кто пока не готов к таким крупным тратам, стоит обратить свое внимание на сервис от сайта Апорт.ру. Здесь можно найти необходимый товар по минимальной цене, причем отображаемый результат по желанию пользователя может быть привязан к его месту проживания. Данный каталог товаров и услуг сотрудничает только с надежными интернет-магазинами, которые заслужили доверие многих покупателей.

Стоит отметить, что особенностью Fujitsu Lifebook AH 562 является возможность осуществлять подзарядку мобильного устройства через порт USB при выключенном ноутбуке.

*

По теме

Back to top button