Происшествия

В Тольятти изъяли 1 500 предвыборных листовок

В Тольятти полицейские изъяли более 1 500 листовок порочащего содержания. При досмотре автомобиля 21-летнего жителя села Пестравка сотрудники вневедомственной охраны обнаружили листовки, порочащие честь и достоинство одного из кандидатов в депутаты Думы г.о. Тольятти.

27 августа примерно в 03.40 экипаж вневедомственной охраны при патрулировании Комсомольского района города Тольятти у одного из домов по улице Ярославской заметил молодого человека. Он находился возле припаркованного автомобиля «Приора» и, увидев полицейских, стал вести себя неадекватно. Сотрудники полиции решили установить личность молодого человека и выяснить, что он делает на улице в столь позднее время. Документы 21-летний житель села Пестравка предъявил, а вот причину нахождения на улице объяснить не смог. В ходе осмотра его автомобиля полицейские обнаружили и изъяли листовки, порочащие честь и достоинство одного из кандидатов в депутаты Думы г.о. Тольятти 6-го созыва.

Для дальнейшего разбирательства молодого человека сотрудники вневедомственной охраны доставили в отдел полиции №23 У МВД России по г. Тольятти. У задержанного изъято более 1 500 листовок, по данному факту проводится проверка.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

*

По теме

Back to top button