Музыкальные технологии

Скоро в продаже появятся «умные» наушники для обмена музыкой в соцсетях

Очень скоро в продаже появится новая линия интеллектуальных аудиотоваров от компании «Muzik», синхронизированных с одноименной мобильной экосистемой. Основной инновационной разработкой стал интеллектуальный наушник, предназначенный для смартфонов и объединивший современные технологии с программной платформой,

Скоро в продаже появятся «умные» наушники для обмена музыкой в соцсетях
Скоро в продаже появятся «умные» наушники для обмена музыкой в соцсетях
которая обеспечивает контакт с различными социальными сетями. Этот беспроводной наушник-вкладыш, представленный в ассортименте «Muzik» — первый в мире наушник, позволяющий пользователю делиться прослушиваемой музыкой с друзьями в Twitter и Facebook, моментально отправляя понравившуюся композицию в любую точку мира.

— Никогда уже больше наушники не будут простым устройством для прослушивания музыки или для телефонной связи — теперь они будут трансформировать способ, при помощи которого мы слушаем музыку, обмениваясь этим удовольствием с другими, — отметил основатель компании «Muzik» Джейсон Харди. — Закончив свою последнюю работу над инновационными наушниками, я обнаружил, что имеет место существенная задержка развития этой сферы. Поэтому я начал работать над устройством, которое обеспечивало бы настоящую коммуникативность и отличалось бы современными средствами управления.

— Мы — не просто очередная компания-изготовитель наушников, — добавил главный директор по стратегическим вопросам фирмы «Muzik» Джон Коули. — Мы разрабатываем технологии для производства наушников и других «умных» аксессуаров. Все идеи Джейсона Харди гениальны, и сейчас мы концентрируем свои усилия для перехода в разряд самых инновационных компаний мира, в числе которых «Apple», «Microsoft», «Google», «Samsung» и «Nike».

Андрей Гальчук

Источник: MyRadio

*

*Facebook организация, деятельность которой запрещена на территории России.

Back to top button