Релизы

Серж Танкян отрицает появление нового альбома System of a Down

29 июля в Калифорнии, System of a Down отыграли свой очередной концерт в рамках Североамериканского тура. Во время выступления группы произошло впечатлительное событие, барабанщик Джон Долмаян заявил толпе фанатов, что скоро у них появится новый альбом. Однако сегодня уже стало ясно, что альбома ожидать не стоит.
Серж Танкян отрицает появление нового альбома System of a Down System of a Down исполняли трек «Sugar», и сразу после окончания трека, Долмаян схватил микрофон, и воскликнул, «В следующий раз, когда мы вернемся сюда, у нас будет новый альбом». Весть интернет разорвался, пытаясь предоставить более свежие факты произошедшего, и кое-что стало известно. По словам Сержа Танкяна стало ясно, что Долмаян поторопился с выводами.

Во время Reddit сессии Танкян ответил на различных фан-вопросы о группе и ее планах. «Нет, это неправда», — именно так ответил Сержа на вопрос фаната о появлении нового альбома. «Мы еще не согласовали график работ над новым альбомом со своими другими не менее важными делами». Тем не менее, музыкант сказал, что заинтересован в создании нового материала System of a Down. «Да, конечно», — отвечает Танкян. «Если бы я не хотел видеть в нашей группе новый альбом, я бы не стал сейчас обсуждать это с вами… я не против, чтобы сделать еще одни диск «Системы». Просто нужно подобрать правильное время, которое было бы удобно все участникам группы… мы должны сделать запись, когда мы точно будем готовы».

Источник: alternativebox.ru

*

По теме

Back to top button