Концерты, гастроли

Wu-Tang Clan впервые выступят в России

Хардкоровая хип-хоп-группа Wu-Tang Clan из Америки приедет на фестиваль Kubana-2013, который пройдет под Анапой. Как сообщают организаторы данного музыкального фестиваля, которые и пригласили легендарных американских хип-хоп музыкантов, концерт Wu-Tang Clan в полном составе – это фактически редкое и уникальное событие для любого фестиваля,
Wu-Tang Clan впервые выступят в России любой страны, а, поскольку, в нашу страну коллектив едет впервые, то это вообще безумно радостное и громкое событие для фанатов хип-хоп музыки.

Как уже отмечалось в Россию Wu-Tang Clan никогда не приезжали в полном составе, было несколько гастрольных туров и выступлений, где появлялись некоторые участники коллектива по отдельности. Вообще менеджеры группы сообщают, что команда (все восемь участников) очень редко собирается вместе, лишь, что бы дать концерт, отправится в небольшой тур или записать новый альбом.

Напомним, что Wu-Tang Clan является одной из первых хардкоровых хип-хоп-групп в Нью-Йорке. Примечательно, что изначально главной целью создания этого коллектива было желание стать империей, контролировавшей все хип-хоп сообщество, через создание дружественных коллективов, которые бы разделяли их мнение и покорялись воле главствующих в этой «хип-хоп империи».

Источник: BelRadio

*

По теме

Back to top button