Звездные персоны

Леди Гага полностью разделась ради нового альбома

Эпатажная и эксцентричная Леди Гага возвращается! Опубликован первый кадр фотосессии певицы, подготовленной для издания «V Magazine». На этот раз любительница поражать публику необычными нарядами предстала абсолютно обнаженной. Фотографию исполнительницы представили Инес ван Ламсвеерде и Винуд Матадин.
Леди Гага полностью разделась ради нового альбома Фотографы за этот сезон уже успели поработать с Миллой Йовович и Адрианой Лимой в рекламных кампаниях новых модных коллекций. Леди Гага же на этот раз решила обойтись вовсе без одежды, поскольку, кроме своего будущего диска, она ничего больше не рекламирует. Певица не только отказалась от одежды, но и не стала пользоваться макияжем. Поклонники артистки не могли не отметить, что она сильно похудела.

Рассказывая о фотокадре, Инес и Винуд назвали не только издание, для которого он был предназначен, но и упомянули о готовящемся к выпуску музыкальном альбоме певицы, получившем название «Artpop».

Издание четвертого диска Леди Гаги запланировано на 11 ноября. Первый сингл с пластинки будет доступен поклонникам поп-дивы уже 19 августа. Известно, что вместе с известным фотографом Терри Ричардсоном певица работает над лентой о создании альбома. Об этом Гага упомянула еще в конце 2012-го года.

Источник: starandstar.ru

*

По теме

Back to top button