Происшествия мировые

Ведущий программы «Суд идет» найден мертвым в Москве

Полицейские обнаружили тело погибшего мужчины в одной из квартир в Мещанском районе в центре столицы. Погибшим оказался адвокат Московской коллегии адвокатов «Адвокатская палата», известный телеведущий передачи «Суд идет» Борис Тарасов, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

Собеседник агентства рассказал, что в службу «02» от граждан поступило сообщение о трупном запахе из квартиры в доме 58 по улице Проспект Мира. По адресу выехали сотрудники полиции, которые вместе с представителями МЧС вскрыли входную дверь.

Между тем, по данным источника «Интерфакса» в правоохранительных органах, погибшим оказался адвокат Московской коллегии адвокатов «Адвокатская палата», известный телеведущий передачи «Суд идет» Борис Тарасов.

По данным собеседника агентства, смерть наступила около двух недель назад.

INTERFAX.RU
15 июля 2013 года 08:11

—————————
Ведущий программы «Суд идет» найден мертвым в Москве

Его тело пролежало в квартире две недели

В квартире дома на проспекте Мира обнаружили труп ведущего программы «Суд идет» Бориса Тарасова.

Полицию вызвали соседи, которые почувствовали трупный запах. Прибывшие на место сотрудники МВД и МЧС вскрыли дверь и обнаружили тело, которое пролежало в квартире около двух недель.

Борис Алексеевич Тарасов родился в 1952 году. В 1957 году он окончил юридический факультет Томского университета, затем около десяти лет работал в прокуратуре, пока не уволился и не занялся адвокатской практикой в 1995 году. Широкой публике он был известен как ведущий программы «Суд идет» на телеканале «Россия».

Следствие выясняет все обстоятельства смерти телеведущего.

Метро

*

По теме

Back to top button