Город (архив)

Ведется работа по устранению незаконной парковки на Кировском мосту

Городские власти совместно с ГИБДД занимаются вопросом ликвидации незаконной парковки в районе Кировского вещевого рынка. Напомним, на Кировском мосту располагается парковка, что само по себе противоречит правилам дорожного движения. Более того, «предприниматели» еще и берут деньги с населения за стоянку машин на мосту.

К разрешению вопроса по ликвидации незаконной парковки в настоящее время привлечены все структуры, задействованные в данной работе. На мосту уже установлены дорожные знаки, запрещающие остановку транспортных средств, а также работает пост ГИБДД. Необходимо добавить, что законная парковка в районе рынка есть. Найти ее автолюбители могут совсем недалеко от центрального входа.

Кроме того, сейчас проводится работа по ликвидации торговых объектов, расположенных на проезжей части в районе вещевого рынка. По информации Департамента потребительского рынка и услуг Самары в настоящее время достигнута договоренность с владельцами данных ОПР, и работы должны быть завершены не позднее 20 марта.

По информации Управления информации и аналитики Администрации городского округа Самара

*

По теме

Back to top button