Происшествия

Жительнице Тольятти грозит до 15 лет лишения свободы за убийство мужа

Вечером 10 июля в дежурную часть отдела полиции №22 У МВД России по г. Тольятти поступило сообщение о том, что в доме на улице Тополиной обнаружен труп мужчины. По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа. В ходе осмотра места происшествия полицейские установили, что на теле погибшего имеется проникающее ножевое ранение в области груди.

Позже эксперты подтвердили, что именно оно стало причиной смерти. Предполагаемое орудие преступления сотрудники полиции обнаружили здесь же.

По факту убийства Следственным управлением СК России по Самарской области было возбуждено уголовное дело. Подозреваемую в совершении преступления задержали сотрудники уголовного розыска отдела полиции №22 У МВД России по г. Тольятти. По версии следствия, в тот день 41-летний мужчина и его жена 1983 года рождения распивали алкогольные напитки. Между супругами произошла ссора, в ходе которой женщина ударила мужа ножом. Как выяснили оперативники, жительница Тольятти не в первый раз нарушает закон. Ранее она была судима за изготовление поддельных документов. В случае, если вина задержанной будет доказана в суде, ей может грозить до пятнадцати лет лишения свободы.

Отдел информации и общественных связей ГУВД по Самарской области

*

По теме

Back to top button