Происшествия

В Тольятти отец уронил шестимесячного ребенка. Малыш в тяжелом состоянии

10 июля около часа ночи в дежурную часть У МВД России по г. Тольятти поступило сообщение от медиков «скорой помощи» о том, что из квартиры дома, расположенного в Автозаводском районе города, ими госпитализирован шестимесячный ребенок.

По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа. В ходе работы на месте происшествия полицейские выяснили, что накануне родители пострадавшего мальчика пригласили в гости друзей, с которыми распивали спиртные напитки. Поздно вечером 18-летняя мама ребенка с компанией отправились в ночной клуб. Младенец остался дома с отцом. В ходе опроса 20-летнего отца сотрудники полиции установили, что мальчик проснулся ночью и начал плакать. Молодой человек хотел поменять малышу памперс, но не удержал его и уронил. Ребенок доставлен в больницу в тяжелом состоянии, с множественными ушибами.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности». В настоящее время полицейские выясняют все обстоятельства произошедшего, ведется следствие.

Отдел информации и общественных связей ГУВД по Самарской области

*

По теме

Back to top button