Здравствуй, самарский народ

Все-таки самарские аптеки, больше рюмочные чем аптеки (народные новости)

Сегодня в очередной раз в этом убедился. И это в первую очередь касается сетей, прошлый раз я писал о «Алие», теперь могу сказать то же самое о «Вите» и «Имплозии». В их ассортименте всегда, круглые сутки есть антисептические средства и прочая отрава. которая пользуется большим и стабильным спросом у асоциальных элементов. это есть везде и всегда в достаточном количестве, а вот инсулина нет.

Случилась со мной такая вещь нынче, позвонила мама, мы с ней на разных дачах, и сообщила, что по упущению взяла мало инсулина, и ей его не хватит (мой отчим — диабетик), поскольку мы с ней жили на разных краях нашей области и чтобы не ехать в час пик в центр, попробовал поискать на Мехзаводе и в Красноярском районе нет. Мамин сосед по даче оказался с оказией в Самаре и тоже попробовал, безуспешно поискать в районе Молодогвардейской и Самарской площади в перечисленных сетях: нет, сказали, можно взять в Самарадиабет на Советской Армии, но она вроде как до 15-00 работает, потом смысла ехать нет… Вот и получается что аптеки нужны только алкашам, особенно сетевые.

Я второй раз пытаюсь, что-то купить в самарских аптеках и «болт», а для дяденек пьющих на детских площадках все есть, если увидите где кучу фанфуриков, — значит рядом аптека или киоск «Табак».

А вы думали, зачем в городе столько аптек?

Инсулин я привез, съездил в город и отвез, а про аптеки и ханыг теперь буду очень усидчиво копить материал, думаю всплывут и наркоманы.

Даже не думаю, а уверен.

Блог Евгения Синюкова, gon1969

Все-таки Самарские аптеки, больше рюмочные чем аптеки

Иллюстрация: www.perevyazka-rana.ru

*

По теме

Back to top button