в России

Почти 20 тонн бесплатного мороженого предложат посетителям ГУМа

3 июля в Главном универсальном магазине будут бесплатно раздавать знаменитое московское мороженое. Акция приурочена к двойному юбилею. ГУМ в честь своего двойного юбилея угостит всех посетителей легендарным мороженым в хрустящем вафельном стаканчике. 120 лет назад ГУМ открылся, а 60 лет назад открылся заново.

ГУМ в честь своего двойного юбилея угостит всех посетителей легендарным мороженым в хрустящем вафельном стаканчике. Об этом говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте магазина.

120 лет назад ГУМ открылся, а 60 лет назад открылся заново. «Со времени второго открытия знаменитое гумовское мороженое в хрустящем вафельном стаканчике — сливочное, шоколадное, крем-брюле — пожалуй, первое, что вспоминают, и москвичи, и гости столицы, когда их спрашивают о ГУМе», — говорится в сообщении.

«3 июля 2013 года Главный универсальный магазин празднует свой 120-й день рождения и весь день, с 10 утра до 10 вечера, угощает абсолютно всех своих гостей легендарным мороженым!», — отмечается в нем.

По данным newsmsk.com, для бесплатной раздачи мороженого на территории торгового центра откроют 14 дополнительных киосков по раздаче лакомства, кроме того, по ГУМу будут курсировать специальные «веломороженщики». Всего же гостям предложат употребить 120 тысяч порций мороженого в стаканчиках и 60 тысяч порций нового вида эскимо.

Источник: Ridus.ru

*

По теме

Back to top button