Общество

Автобус, попавший в ДТП в Волгоградской области, вез туристов из Самары в Сочи — ГУМВД

В автобусе было 15 туристов, из которых двое — дети, а также два водителя и представитель турфирмы, арендовавшей автобус. Погибла одна женщина. Пострадали пять человек, из них двое детей. Пассажирский автобус, столкнувшийся в пятницу с легковым автомобилем в Волгоградской области, вез туристов из Самары в Сочи, сообщила официальный представитель ГУМВД России по региону Светлана Смольянинова. ДТП произошло в Калачевском районе области на 63 километре трассы М21 Волгоград-Каменск-Шахтинский.

«По уточненной информации, погибла женщина 1960 года рождения. Пострадали пять человек, из них двое детей 2002 и 2005 года рождения. У одного ребенка порез на ноге от стекла, у второго — сотрясение головного мозга. Все пострадавшие госпитализированы», — сказала Смольянинова.

По предварительной информации, столкновение произошло, когда автобус пытался обогнать автомобиль Audi. Иномарка в это время пыталась совершить поворот налево. После столкновения автобус выехал на обочину и опрокинулся.
Установлено, что в автобусе было 15 туристов, из которых двое — дети, а также два водителя и представитель турфирмы, арендовавшей автобус. Пострадавших в иномарке нет. В настоящее время туристы, которые не пострадали, доставлены на стационарный пост ДПС.

Источник: РИА Новости

28/06/2013
22:21:00

*

По теме

Back to top button