Происшествия

В Самаре пятилетний ребенок ранил себя из травматического пистолета

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, сотрудники уголовного розыска и участковые уполномоченные полиции опрашивают возможных свидетелей.

28 июня в 14-10 в дежурную часть отдела полиции №1 (Кировский район г. Самара) поступило сообщение о том, что на территории детской площадки, расположенной во дворе одного из домов, недалеко от пересечения улиц Свободы-Строителей, 5-летний мальчик выстрелил в себя из травматического пистолета.

Со слов бабушки мальчика, они с внуком пошли гулять на детскую площадку, где он убежал от нее в кусты, расположенные неподалеку. Бабушка позвала ребенка и увидела, что мальчик вышел из кустов держа в руках пистолет. Женщина попыталась забрать у внука пистолет, во время этого произошел непроизвольный выстрел, который причинил ребенку телесные повреждения. Мальчик госпитализирован в одну из больниц г. Самара.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, сотрудники полиции устанавливают и опрашивают возможных свидетелей.

Отдел информации и общественных связей ГУВД по Самарской области

*

По теме

Back to top button