Происшествия мировые

В Петербурге троллейбус попал в яму, где прорвало трубу

Никто из пассажиров не пострадал. В Петербурге на перекрестке Арсенальной улицы и Кондратьевского проспекта троллейбус с пассажирами попал в яму, которую намыло из-за пропыва трубы. К счастью, никто не пострадал. Несмотря на выставленное ограждение, троллейбус все равно заехал в опасную зону.

После того, как транспорт отбуксировали, Водоканал вечером в четверг, 27 июня, стал устранять дефект водопроводной трубы. Заявление о том, что на данном перекрестке просел асфальт поступило на горячую линию водоканала еще в 14.42. Бригады провели обследование водопроводных и канализационных сетей, в результате чего был обнаружен дефект водопроводной трубы диаметром 600 миллиметров. Там было выставлено ограждение.

«Специалисты водоканала прибыли на место около 15 часов. Они стали свидетелями того, как троллейбус, несмотря на выставленное ограждение и имевшееся вытекание воды в месте просадки асфальта, заехал в опасную зону», — сообщили РИА Новости в пресс-службе предприятия.

На месте аварии ведутся ремонтные работы. Трамвайное движение временно перекрыто, движение автотранспорта частично ограничено.

МЕТРО

*

По теме

Back to top button