Общество

Михаил Бабич в Самаре проведет Совет округа, представит нового главного федерального инспектора

27 июня 2013 года в Самаре полномочный представитель Президента России в ПФО Михаил Бабич проведет заседание Совета округа. Тема заседания Совета при полномочном представителе Президента РФ в ПФО — развитие местного самоуправления. Перед заседанием Совета округа Михаил Бабич официально представит в должности нового главного федерального инспектора по Самарской области.

Приволжский полпред вместе с руководителями регионов округа обсудит ряд проблем, с которыми регулярно сталкиваются органы местного самоуправления. По итогам заседания Совета будут выработаны конкретные предложения для всех уровней власти.

В завершение рабочей поездки в Самарскую область Михаил Бабич посетит площадку Молодежного форума ПФО, пообщается с его участниками из всех регионов округа и примет участие в тожественном закрытии форума «iВолга». Напомним, что Молодежный форум ПФО – один из масштабных общественно значимых проектов, которые реализуются для молодежи округа по инициативе приволжского полпреда. Молодежный форум ПФО, готовый проходит на Мастрюковских озерах с 18 июня, дал возможность талантливой молодежи проявить свои способности, защитить оригинальные проекты, встретиться с известными людьми, которые добились успеха в политике, бизнесе, общественной работе, культуре, спорте. Форум является реальным инструментом, формирующим молодежную политику не только в Приволжье, но и в России. Победители конкурса проектов получат гранты на реализацию своих идей.

Представительство Президента РФ в ПФО

———————————

*

По теме

Back to top button