Происшествия

История гибели самарской семьи получила неожиданное продолжение

История несчастного случая, произошедшего с семьёй Маликовых, получила неожиданное продолжение. Отец, мать и дочь, проживающие в доме номер 26 по улице Гагарина, отравились угарным газом. Соседи Маликовых выдвинули собственную версию: виновники трагедии — хозяева кафе, расположенного на первом этаже дома.

Более того, поздним вечером жильцы устроили митинг и парализовали работу заведения. Будний день, дело близится к закрытию, все столики заняты. Только вот к завсегдатаям кафе эти люди никакого отношения не имеют. Они всем двором хоронили соседей.

По предварительной версии следствия семья Маликовых погибла из-за неисправности газового оборудования. Жильцы злополучного дома в трагедии винят владельцев заведения, расположенного на первом этаже и требуют закрыть деятельность кафе до конца расследования. Причина столь настойчивой просьбы вполне понятна — жители двадцать шестого дома опасаются за собственную безопасность. Даже не смотря на то, что в кафе на время следствия газ перекрыт. Для пущей уверенности соседи решили пойти на переговоры. Администратор заведения поздним посетителям не обрадовалась, как и журналистам. С владельцами же удалось связаться лишь по телефону.

Разбираться в запутанной истории предстоит следственным органам. И, главное, выяснить какое оборудование в кафе или в квартире Маликовых было неисправно. Но настойчивые жильцы сдаваться не собираются. Обещают каждый день после работы устраивать в кафе сидячие демонстрации.

tvsamara.ru

*

По теме

Back to top button