Происшествия

В Самарской области произошел взрыв

Самарские полицейские проверяют информацию о взрыве в районе Новокуйбышевска в Самарской области, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону. «Взрыв действительно произошел. Информация о нем поступила примерно час назад, около 7 часов вечера. Сейчас выясняется, что случилось, выясняются обстоятельства«

«Полиция проводит проверку о взрыве в районе Новокуйбышевска», — рассказал собеседник.

Как сообщили агентству «Интерфаксу» жители окрестных домов, с очередностью в несколько минут в районе Новокуйбышевска прогремело несколько взрывов.

INTERFAX.RU

18 июня 2013 года 19:43
————————————-
Полиция проверяет информацию о взрыве в Самарской области

Полиция Самары выясняет обстоятельства взрыва, произошедшего около часа назад в районе Новокуйбышевска в Самарской области, сообщил РИА Новости начальник отделения информации пресс-службы ГУМВД по региону.

«Взрыв действительно произошел. Информация о нем поступила примерно час назад, около 7 часов вечера. Сейчас выясняется, что случилось, выясняются обстоятельства», — сказал собеседник агентства.

По его словам, подробностями происшествия ГУМВД пока не располагает. Собеседник агентства отметил, что в настоящее время устанавливается точное место взрыва.

Источник: РИА Новости
ЧЕБОКСАРЫ, 18 июн — РИА Новости.

Взрывы в Чапаевске. Лента сообщений

*

По теме

Back to top button