Общество

Руководитель УФССП по Самарской области покинул пост

Руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Самарской области А.Я. Гозданкер написал заявление об увольнении по собственному желанию, в связи с переходом на новую работу.

На семинар — совещании руководителей территориальных органов, проходившем в Республике Башкортостан в начале июня, директор ФССП России А.О. Парфенчиков высказал теплые слова в адрес А.Я. Гозданкера за многолетнюю и успешную работу.

За безупречную службу, инициативу, усердие, добросовестное исполнение должностных обязанностей и высокие достижения в служебной деятельности Гозданкеру А.Я. вручен нагрудный знак с присвоением звания «Почетный работник Федеральной службы судебных приставов».

10 июня на торжественном собрании, посвященном празднованию «Дня России» А.Я. Гозданкер проведет награждение лучших сотрудников УФССП России по Самарской области и поблагодарит всех за добросовестный труд и верность профессии.

С 11 июня на должность и.о. руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Самарской области назначена Крутова Ольга Михайловна.

Пресс-служба УФССП России по Самарской области

*

По теме

Back to top button