в России

Президент России Владимир Путин и его супруга Людмила объявили о разводе (видео)

Об этом они рассказали корреспонденту телеканала «Россия 24», после того как вместе посетили премьеру балета Юрия Башмета «Эсмеральда» в Кремле. — Вы так редко появляетесь вместе. И слухи ходят, что вы не живете вместе. Так?, — спросила их журналист.

Людмила и Владимир Путины переглянулись.

— Вся моя деятельность, моя работа связана с публичностью. С абсолютной публичностью. Кому-то это нравится, кому-то нет, но есть люди, которые совершенно с этим не совместимы. Вот Людмила Санна отстояла эту вахту 8 лет, даже 9 лет, так что… В общем это общее решение, — ответил Владимир Путин.

Людмила Путина к словам «Владимира Владимировича присоединилась»: «Это действительно было наше общее решение. И… наш брак действительно завершен в связи с тем, что мы практически не видимся. Владимир Владимирович полностью погружен в работу, дети наши выросли. Они живут каждый своей жизнью. В общем так сложилось, что у нас у каждого своя жизнь. И я действительно не люблю публичность».

«Мы всегда с Людмилой Александровной останемся очень близкими людьми», — сказал Путин. Когда корреспондент уточнила: «Это развод?». «Можно сказать, это цивилизованный развод», — сказала Путина.


«Россия 24»

Слухи о том, что супруги Путины не живут вместе так или иначе муссируются давно, но СМИ перестали затрагивать тему личных отношений главы государства с тех пор, как в 2008 году в газете «Московский корреспондент» появилась статья о грядущей свадьбе Путина и гимнастки Алины Кабаевой, и вскоре после этого издание было закрыто.

publicpost.ru

***

По теме

Back to top button