Происшествия

Преступник в маске расстрелял в Тольятти мужчину. Введен план «Вулкан-4»

Сегодня в Управление МВД России по г. Тольятти позвонил гражданин, который сообщил, что в машине, находящейся во дворе дома на ул. Чайкиной г. Тольятти на пассажирском сидении находится подозрительный мужчина.

На место происшествия прибыли сотрудники тольяттинской полиции. В ходе осмотра, выяснилось, что находящийся в машине «Nissan» мужчина мертв. Полицейские выяснили, что владельцем автомобиля является житель Комсомольского района 1972 года рождения.

В ходе проведения оперативных мероприятий, сотрудники органов внутренних дел установили, что неизвестный преступник, на лице которого была маска с прорезями для глаз, произвел несколько выстрелов в мужчину. В результате двух огнестрельных ранений, мужчина скончался. Полицейские опросили очевидцев произошедшего и выяснили, что подозреваемый в убийстве убежал в сторону находящейся неподалеку церкви.

С целью розыска и задержания преступника введен план «Вулкан -4». К настоящему времени на месте происшествия продолжает работать следственно-оперативная группа.

Приметы подозреваемого мужчины: был одет в тёмно-синюю олимпийку, чёрные брюки и ботинки.

Всем, кто обладает информацией о разыскиваемом или стал очевидцем произошедшего, просьба сообщить по телефонам: дежурной части: 8(8482) 93-40-05, 39-10-51, «02», телефону «доверия»: 39-09-00.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

*

По теме

Back to top button