Происшествия мировые

Супруга предпринимателя Козлова Ольга Романова сообщает о его голодовке

Предприниматель Алексей Козлов, освобожденный на прошлой неделе от наказания решением президиума Мосгорсуда, объявил голодовку, сообщила его супруга Ольга Романова. «Думаю, что теперь для освобождения Козлова от нас потребуют письменного благословления патриарха. Алексей Козлов объявил голодовку», — заявила Романова в своем «твиттере».

Ранее представители ФСИН заявили, что не могут выпустить на свободу Козлова на том основании, что оригинал постановления президиума Мосгорсуда в колонию не поступал.

INTERFAX.RU

03 июня 2013 года 18:40

————————-

Ольга Романова намерена добиваться освобождения мужа через прокуратуру

Журналистка Ольга Романова обратилась в ивановскую областную прокуратуру с жалобой на действия местного УФСИН в связи с отказом освободить из-под стражи ее мужа — предпринимателя Алексея Козлова.

«Сейчас вместе с адвокатом мы находимся в областной прокуратуре, где пытаемся донести до надзирающего прокурора то беззаконие, которое творят работники ивановской колонии», — заявила «Интерфаксу» в понедельник Романова.

По ее словам, она будет добиваться через прокуратуру освобождения из колонии Козлова. «С этими ребятами из УФСИН и колонии мы разговаривать больше не будем. Дежурный прокурор работает круглосуточно, и только с ним мы будем иметь дело», — сказала Романова.

Ранее представители УФСИн заявили, что не могут выпустить на свободу Козлова на том основании, что оригинал постановления президиума Мосгорсуда о его освобождении в колонию не поступил.

INTERFAX.RU

03 июня 2013 года 19:47

*

По теме

Back to top button