Происшествия мировые

Автобус столкнулся с автомобилем в Волгоградской области, пять человек погибли

Пять человек, в том числе ребенок погибли при столкновении пассажирского автобуса и автомобиля «Лада Приора» в Новоаненском районе Волгоградской области в ночь на субботу, сообщила представитель Южного регионального центра МЧС России Ирина Гоголева. Авария произошла на 703-м километре трассы М6. Автобус следовал из Москвы в Элисту.

«В результате столкновения в «Приоре» погибли 5 человек, в том числе ребенок, машина загорелась. В автобусе пострадали два человека», — сказала собеседница агентства, добавив, что один из пострадавших — ребенок.
Она отметила, что на место ДТП выехали пожарные расчеты и оперативная группа МЧС. Обстоятельства аварии уточняются.

Источник: РИА Новости
01/06/2013
03:54:00

——————————

Авария в Волгоградской области произошла по вине водителя легкового автомобиля, не справившегося с управлением — МВД

Водитель «Лада Приора» не справился с управлением, что стало причиной ДТП в Новоаннинском районе Волгоградской области, в результате которого погибли шесть человек, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Волгоградской области в субботу.

«По предварительным данным, водитель автомашины «Лада-Приора», не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с пассажирским автобусом «Сетра», следовавшим из Москвы в Элисту. От удара легковой автомобиль загорелся», — сказали в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что в результате лобового столкновения погибли шесть человек – водитель легкового автомобиля и его пассажиры, в том числе один ребенок. При столкновении пострадали два пассажира автобуса – один взрослый и годовалый ребенок. Пострадавшие госпитализированы, личности погибших устанавливаются.

INTERFAX.RU
01 июня 2013 года 05:26

*

По теме

Back to top button