«Крылья» сделали подарок всем нам

Победой закончился стыковой матч за право играть в премьер-лиге в следующем сезоне. “Крылья Советов” принимали “Спартак” из Нальчика. На перерыв “Крылья” ушли со счетом 2:0. С таким же счетом и закончилась встреча. Игрок из Парагвая Луис Кабайеро, нападающий нашей команды, в первом тайме забил оба мяча. Он сделал всем нам замечательный подарок. Впереди еще одна стыковая игра с этой команде в Нальчике.

В первом стыковом матче Чемпионата России «Крылья Советов» на собравшем 27654 зрителей стадионе «Металлург» принимали «Спартак-Нальчик». На 20 минуте матча Луис Кабайеро продемонстрировал красивый дриблинг, но был сбит в районе 11-метровой отметки. Главный арбитр матча Владислав Безбородов назначил пенальти, которой сам Луис Кабайеро и реализовал. На 40 минуте матча впервые вышедший в составе стартовом составе самарцев Игорь Портнягин заработал второй пенальти, которой так же реализовал штатный пенальтист команды Луис Кабайеро. Несмотря на территориальное и игровое преимущество «Крыльев» поразить ворота гостей самарцам так и не удалось, победа – 2:0.
Ответный стыковой матч состоится в Нальчике 3 июня в 19:00.