Происшествия

В автомобиле, который поднят со дна реки Падовка, обнаружен труп девушки

Сегодня в девятом часу утра в отдел полиции №47 Волжского района по линии «02» поступило сообщение от молодого человека. Он рассказал, что в реку Падовка Волжского района съехала машина «Лада–Приора», в которой находилась девушка.

На место происшествия выехали сотрудники полиции, которые выяснили, что накануне компания из молодых людей отмечала день рождения своего приятеля. У крутого берега реки Падовка стоял автомобиль «Лада-Приора», на месте водителя которого находился молодой человек 1990 года рождения. На переднем пассажирском сидении была его знакомая 1992 года рождения.

Девушка перекинула ногу на педаль газа и несколько раз пыталась завести автомобиль. Молодой человек останавливал её, но в какой-то момент машина завелась и поехала в сторону реки. Парню удалось выпрыгнуть из автомобиля, а девушка не успела. Под наклонном машина стала набирать скорость и вместе с девушкой съехала в воду.

В настоящее время автомобиль поднят из воды, на заднем сидении обнаружена погибшая девушка. По данному факту проводится проверка. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Отдел информации и общественных связей ГУВД по Самарской области

*

По теме

Back to top button