Происшествия мировые

Отец сбежавшего из зала суда в Оренбурге преступника обратился к сыну с просьбой вернуться

Отец сбежавшего из помещения Ленинского суда Оренбурга преступника, обвиняемого в похищении жены бизнесмена, просит сына вернуться, сообщили в региональном УМВД. Около 14.00 из помещения Ленинского суда города Оренбурга сбежал обвиняемый в совершении особо тяжких преступлений 30-летний Руслан Аманкулов.

Он проходит обвиняемым по делу о похищении жены бизнесмена летом прошлого года. В суд его привезли для продления срока содержания под стражей.

Сотрудниками полиции в ходе розыска проверено более 10 тысяч автомобилей и опрошено около 22 тысяч жителей области, на выездах из города усиленными нарядами полиции проверяются все автомобили, также созданы поисковые группы, проводится подворный обход.

«К сбежавшему из-под стражи обратился отец с просьбой не бегать от правоохранительных органов и выйти с ним на связь», — сказал представитель регионального УМВД.

Сотрудники полиции обращаются к гражданам с просьбой сообщать о любой информации, способной помочь установить место нахождения Аманкулова по телефонам: (3532) 79-10-00 или 02.

Источник: РИА Новости

29/04/2013
23:00:00

*

По теме

Back to top button