Общество

В.Путин снял с должности начальника областного МЧС Ю.Иванова, в ведомстве об этом еще не знают

Кадровые изменения в Государственной противопожарной службе. Владимир Путин подписал Указ «Об освобождении от должности сотрудников федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы». Полный текст Указа: 1. Освободить от занимаемой должности: полковника внутренней службы Иванова Юрия Евгеньевича, начальника Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Самарской области;

генерал-полковника внутренней службы Тетерина Ивана Михайловича, начальника Академии Государственной противопожарной службы Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.

2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

22 апреля 2013 года, 17:50

http://news.kremlin.ru/acts/17954

На сайте областного ведомства www.63.mchs.gov.ru эта новость еще не известна.

23 апреля 2013 г. в Самаре пройдут комплексные учения по ликвидации ЧС и пожаров

23 апреля на территории городского округа Самара пройдут комплексные учения по ликвидации пожаров и чрезвычайных ситуаций межрегионального и федерального характера. В Самаре учения начнутся в 9:00 часов утра с практических занятий по оповещению населения по региональной автоматизированной системе централизованного оповещения с включением электросирен и уличных громкоговорителей.

Так что электросирены и уличные громкоговорители прозвучат уже под другую команду.

*

По теме

Back to top button