Происшествия мировые

Синоптики не ожидают существенного потепления в Москве на этой неделе

В понедельник при переменной облачности в Москве воздух не прогреется выше 8-10-градусной отметки. Аналогичная погода ожидается в последующие дни недели, при этом в среду и четверг возможны дожди. Низкая температура для этих чисел апреля ожидается в городе не только днем, но и ночью — температура будет близка к 0 градусов.

Прохладная погода сохранится в столичном регионе в течение всей недели, в отдельные дни возможны дожди, сообщили «Интерфаксу» в Гидрометеобюро Москвы и Московской области.

«В понедельник при переменной облачности в Москве воздух не прогреется выше 8-10-градусной отметки. Аналогичная погода ожидается в последующие дни недели, при этом в среду и четверг возможны дожди», — сказал собеседник агентства.

По его словам, низкая температура для этих чисел апреля ожидается в городе не только днем, но и ночью — температура будет близка к 0 градусов.

«По предварительным прогнозам, небольшое потепление возможно с пятницы, когда дневная температура составит уже 11-13 градусов», — добавили в метеобюро.

INTERFAX.RU
22 апреля 2013 года 09:32

*

По теме

Back to top button