Общество

Прошло заседание Оргкомитета по проведению фестиваля «Рок над Волгой»

8 июня в пятый раз пройдёт фестиваль «Рок над Волгой». По традиции на сцену крупнейшего рок-фестиваля выйдут лучшие российские и мировые исполнители. В 2013 году можно будет увидеть и услышать группы «Rammstein», «Алиса», «Аквариум», «Пикник», «Кипелов», а так же «Чиж и Ко», «Би-2», «Смысловые Галлюцинации», MORDOR и др.

http://www.rocknadvolgoi.ru/

15 апреля вице-губернатор – председатель Правительства Самарской области Александр Нефёдов провёл заседание рабочей группы по подготовке и проведению музыкального фестиваля «Рок над Волгой».

Напомним, что в рамках празднования Дня России 8 июня с 11.00 до 23.00 на поле «Петра-Дубрава» в пятый раз пройдёт фестиваль «Рок над Волгой». По традиции на сцену крупнейшего рок-фестиваля в Европе выйдут лучшие российские и мировые исполнители. В 2013 году можно будет увидеть и услышать группы «Rammstein», «Алиса», «Аквариум», «Пикник», «Кипелов», а так же «Чиж и Ко», «Би-2», «Смысловые Галлюцинации», MORDOR и др.

Участие в совещании приняли руководители и представители структурных подразделений Правительства Самарской области, группы компаний «NCA», администраций м.р. Волжский и г.о. Самара, МЧС России по Самарской области, ГУ МВД и УГИБДД по Самарской области, ОАО «Самарская пригородная пассажирская компания», Куйбышевской железной дороги, ООО «RBE-Development».

В настоящее время практически сформирован план мероприятий по подготовке и проведению на территории Самарской области грандиозного музыкального фестиваля. Члены рабочей группы обсудили вопросы организации безопасности и правопорядка на фестивальной площадке, размещения гостей музыкального праздника, а также обеспечения необходимых санитарных условий и другие.

Подводя итог совещания, Александр Нефёдов отметил, что времени осталось совсем немного, ответственным службам и ведомствам необходимо принять все меры и приложить максимум усилий для того, чтобы обеспечить самый высокий уровень организации фестиваля.

Сообщил Департамент информационной политики Администрации губернатора Самарской области

*

По теме

Back to top button