Победа в гостях — 3:0

В 24-ом туре чемпионата России «Крылья Советов» в гостях встречались с «Краснодаром». Уже на второй минуте самарцы забили мяч в ворота хозяев поля.И уже на последних секундах Илья Максимов оформил дубль – после затяжной атаки отправил мяч в ворота «Краснодара». Победа в гостях – 3:0.

Мартин Телес прошел по флангу, сделал передачу Роману Воробьеву, чей удар голкипер парировал, и Режиналь Горо, оказавшийся первым на мяче, спокойно отправил мяч в ворота. Первый тайм прошел достаточно спокойно, а вот во втором тайме моменты возникали и у ворот самарцев, и у ворот хозяев. Но забили все-таки самарцы, уже на 90 минуте. Героем момента стал Илья Макимов, он вывел на ударную позицию Режиналя Горо, чей удар вратарь парировал, а Илья отправил мяч в сетку. И уже на последних секундах Илья Максимов оформил дубль – после затяжной атаки отправил мяч в ворота «Краснодара». Победа в гостях – 3:0.