Город (архив)

Не читаете объявления на заборах и в подъездах, а зря…

Как сообщает в своем пресс-релизе МЧС России по Самарской области: Оповещение населения об отключении тепла проводилось управляющими компаниями по разосланным заявкам ОАО «ВТГК» 2 апреля 2013 года путем расклеивания объявлений в подъездах жилых домов, в медицинских учреждениях имеются альтернативные источники теплоснабжения, учебный процесс в учебных учреждениях не нарушен, теплоноситель из системы сливаться не будет.

«Информационное сообщение по проведению плановых работ 3 апреля 2013 г. на трубопроводе теплоснабжения в Кировском районе г.о. Самара.»

В 09 ч. 05 мин. 03 апреля 2013г. в оперативно-дежурную смену ЦУКС Главного управления МЧС России по Самарской области поступила информация о том, что в Кировском районе г.о. Самара на подающем трубопроводе теплоснабжения диаметром 800 мм между тепловыми камерами 7 и 8 в районе жилого дома по ул. Ташкентская, 153 аварийно-ремонтной бригадой ОАО «Волжская ТГК» с 10 ч. 00 мин. 3 апреля 2013 г. до 16 ч. 00 мин. 4 апреля 2013 г. будут проводиться плановые ремонтные работы.

На время проведения работ будет ограничена подача тепла в Кировском районе в границах ул. Димитрова – ул. Стара-Загора – пр. Кирова, в Промышленном районе в границах ул. Димитрова – ул. Демократическая – ул. Солнечная, в Октябрьском районе по ул. 5-я Просека.

Всего на время проведения работ будет ограничена подача тепла 702 объектам, в том числе: 510 жилым многоквартирным домам (в Промышленном районе 425, в Кировском районе – 66, в Октябрьском районе – 19); 36 социально-значимым объектам (17 детским садам, 5 медицинским учреждениям, 14 общеобразовательным учреждениям); 156 прочим объектам. Потенциально-опасные объекты под отключение не попали.

Оповещение населения проводилось управляющими компаниями по разосланным заявкам ОАО «ВТГК» 2 апреля 2013 года путем расклеивания объявлений в подъездах жилых домов, в медицинских учреждениях имеются альтернативные источники теплоснабжения, учебный процесс в учебных учреждениях не нарушен, теплоноситель из системы сливаться не будет.

Для проведения работ привлечена рабочая бригада ОАО «Волжская ТГК» в составе 14 чел., 11 ед. техники.

Отдел информации и связи с общественностью
Главного управления МЧС России по Самарской области.

На поврежденном участке тепломагистрали в Самаре продолжаются сварочные работы

*

По теме

Back to top button