Общество

Lada отметит автопробегом открытие автосалона «Мир Автомобиля» в Петербурге

Бренд Lada примет участие в автосалоне «Мир автомобиля», который откроется 3 апреля в СКК «Петербургский» в Санкт-Петербурге. Здесь же представят новую Lada Kalina, электрическую El Lada, набирающий популярность Largus, а также уже ставшую бестселлером Lada Granta, в том числе в гражданской версии Sport и еще одной – с «автоматом».

В поддержку бренда в день открытия автосалона компания «Интей Лада», официальный дилер Волжского автозавода, проведет в Санкт-Петербурге автопробег «Мир Lada», на который приглашает всех владельцев уникальных автомобилей волжской марки.

В мероприятии примут участие ретрокары, спортивные и тюнингованные автомобили Lada, а также машины, побеждавшие в различных соревнованиях (отечественных и международных). Кавалькада с флагами и транспарантами под музыку проедет по улицам Северной столицы, чтобы торжественным маршем финишировать у СКК «Петербургский». Участникам автопробега будут вручены памятные сувениры от АВТОВАЗа и бесплатное приглашение на открытие стенда Lada на выставке «Мир автомобиля».

www.carfactum.ru

*

По теме

Back to top button