Происшествия мировые

«Скорая» перевернулась в Москве. В ДТП пострадала беременная женщина

Легковой автомобиль и «скорая помощь» столкнулись на юге Москвы, «скорая» перевернулась, беременная пассажирка «легковушки» госпитализирована, сообщил в понедельник источник в правоохранительных органах города. Пациент «скорой» не пострадал, однако находившаяся в легковом автомобиле женщина была госпитализирована с угрозой выкидыша…

«Авария произошла на пересечении Каширского шоссе с улицей Кошкина. Столкнулись легковой автомобиль и «скорая», перевозившая пациента. От удара машина «скорой помощи» перевернулась», — сказал собеседник агентства.
По его словам, пациент «скорой» не пострадал, однако находившаяся в легковом автомобиле женщина была госпитализирована с угрозой выкидыша.

В группе оперативного информирования ГИБДД по Москве факт ДТП подтвердили. «По предварительным данным, произошло столкновение автомобилей Audi и Nissan. В результате пострадала одна девушка, которая с жалобами на боли в животе была госпитализирована», — сказал собеседник агентства.

Источник: РИА Новости
01/04/2013
22:10:00


Медики спасают беременную женщину с угрозой выкидыша после ДТП с участием кареты «Скорой помощи», которая ее перевозила, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах.

По его словам, на пересечении Каширского шоссе и ул.Кошкина произошло столкновение трех автомобилей, один из которых — карета «Скорой помощи». В момент аварии «скорая» перевозила беременную женщину.

В настоящее время медики госпитализируют пострадавшую.

Устанавливаются причины и обстоятельства аварии.

INTERFAX.RU

01 апреля 2013 года 21:45 | Москва
Москва. 1 апреля. INTERFAX.RU —

*

По теме

Back to top button