Общество

Самарские дороги, к которым были претензии ГИБДД, аварийно отремонтировали

Об этот сообщил в Сети и.о. руководителя департамента благоустройства и экологии Самары Игорь Рудаков. «Все объекты сделали. Оставшимся материалом сделали еще и Земеца. Всем спасибо за терпение и причиненные неудобства!».

Администрации городского округа Самара поступили предписания Главного государственного инспектора БДД ОГИБДД УМВД РФ по городу Самаре Д.Г. Балькина об ограничении движения всех видов транспорта на участках улиц: Аминева от Московского шоссе до ул. Ново-Садовая, Физкультурной от проспекта Кирова до ул. Калинина, Мичурина от проспекта Масленникова до ул. Осипенко и Заводского шоссе от ул. Земеца до проспекта Кирова, где не обеспечена безопасность дорожного движения.

Движение по указанным участкам было ограничено уже в пятницу. На устранение дефектов, выявленных ГИБДД, были переброшены все пять машин для работы с литым асфальтобетоном (кохеры), которые есть в распоряжении города.

Ремонт другими материалами пока невозможен из-за низких температур. Прочие недостатки состояния дорожного покрытия, такие как, колейность и просадки на указанных улицах, возможно устранить только горячим асфальтобетоном после фрезерования. Об этом департамент благоустройства и экологии своевременно проинформировал ОГИБДД УМВД РФ по городу Самаре.

Как сообщил руководитель Департамента благоустройства и экологии, в этой сложной ситуации мы постараемся в очередной раз сработать системно, качественно и оперативно, как мы делали это всю зиму. Подрядная организация МП «Благоустройство» работает в усиленном режиме.

http://rudakov-i-a.livejournal.com/

*

По теме

Back to top button