Происшествия

Задержаны подозреваемые в убийстве рабочего в Черноречье

Сотрудники полиции по горячим следам раскрыли жестокое убийство. Напомним, в дежурную часть отдела МВД России по Волжскому району обратился житель села Черноречье. Он сообщил, что обнаружил у себя в строящемся доме мертвое тело рабочего, который занимался штукатурными работами в новостройке. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, сотрудники которой произвели тщательный осмотр помещения. Полицейские установили, что на втором этаже дома действительно находится труп мужчины с признаками насильственной смерти. Кроме того, на теле имелись многочисленные ожоги.

Полицейские восстановили картину последних часов жизни погибшего, в результате чего преступление удалось раскрыть по горячим следам. На следующий день были задержаны и подозреваемые — не работающие жители с.Черноречье 1988 и 1990 г.р.

По версии следствия в тот день 35-летний мужчина распивал спиртные напитки со своими знакомыми. Между приятелями произошел конфликт, в ходе которого подозреваемые нанесли своему оппоненту множественные удары по голове и телу. Когда последний не стал подавать признаков жизни, один из задержанных накрыл избитого ветошью и поджог ее. Скрываясь от правосудия, молодые люди уехали в г.Тольятти, где проживали в квартире своих знакомых. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело. Судом Волжского района Самарской области подозреваемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.


Отдел информации и общественных связей ГУВД по Самарской области

Ранее у нас об этом:
Житель Самарской области обнаружил в своем доме труп

*

По теме

Back to top button