Общество

Министерство строительства Самарской области предупреждает о фактах незаконного строительства

Министерство строительства Самарской области сообщает о том, что инвестиционно-строительная компания «ФинИнвест» осуществляет активную продажу квартир в жилом комплексе в Советском районе г.о. Самара, расположенном на пересечении улиц Партизанской и Промыленности.

Министерство предупреждает, что на данном объекте выявлен факт незаконного строительства (без разрешительной документации) строительной компанией «Радамира».

При заключении договоров займа или других форм договоров со строительными компаниями гражданам необходимо обратиться в министерство строительства Самарской области по адресу: г. Самара, ул. Самарская, д. 146а или по тел.: 332-16-21.

Также министерство доводит до сведения граждан Самарской области информацию о том, что строительство многоэтажного жилого дома, расположенного по адресу: г. Самара, Ленинский район, ул. Арцыбушевская, осуществляется без разрешительной документации.

Застройщик данного объекта – ООО «Время плюс».

Для защиты прав граждан и интересов просим при намерении заключить договор долевого участия в строительстве с данным застройщиком обращаться в министерство строительства Самарской области для получения дополнительной информации по тел.: 332-16-21.

Сообщил Департамент информационной политики Администрации губернатора Самарской области

*

По теме

Back to top button