Происшествия мировые

Троллейбус в Воронеже несколько метров протащил за ногу мальчика

Как сообщила мама мальчика, сын заходил в первую дверь троллейбуса первым, она хотела войти за ним. Неожиданно дверь закрылась, и мальчику зажало правую ногу. Троллейбус тронулся и протащил упавшего ребенка несколько метров.

Шестилетний мальчик пострадал после того, как его за ногу по главной улице Воронежа протащил троллейбус.
«Инцидент произошел около 16.00 мск на проспекте Революции в Воронеже у остановки «Петровский сквер», — сообщил заместитель начальника отдела информации и общественных связей ГУМВД по Воронежской области Елена Подтынных. Возбуждено дело об административном правонарушении.

Как сообщила РИА Новости мама мальчика, сын заходил в первую дверь троллейбуса первым, она хотела войти за ним. Неожиданно дверь закрылась, и мальчику зажало правую ногу. Троллейбус тронулся и протащил упавшего ребенка несколько метров.

«Сын очень сильно испугался и кричал. Я была в шоке. Спасибо прохожим — они подбежали и помогли нам», — сказала мама пострадавшего.

В областной детской клинической больнице №2 у ребенка констатировали закрытый перелом второго и третьего пальцев правой стопы, ушиб и ссадину правой ноги. Мальчику наложили гипс, сейчас он находится дома.

Источник: РИА Новости
21/03/2013
20:12:00

*

По теме

Back to top button