Происшествия мировые

Три человека ранены при стрельбе на юге Москвы, стрелявший задержан

Полиция задержала мужчину, отрывшего стрельбу в субботу вечером на юге Москвы из-за парковки и ранившего трех человек, сообщили в пресс-службе столичного ГУМВД России. Предположительно, ссора возникла из-за парковочного места. В результате один мужчина достал травматическое оружие и несколько раз выстрелил.

«Между гражданами в районе домов 13 и 17 по улице Борисовские пруды произошел конфликт. Предположительно, ссора возникла из-за парковочного места. В результате один мужчина достал травматическое оружие и несколько раз выстрелил», — сказал сотрудник пресс-службы главка.

По его словам, два человека для оказания медицинской помощи были направлены в больницу, одному гражданину помощь была оказана на месте.

«Стрелявший задержан. Он вместе с тем мужчиной, который не нуждается в оказании медицинской помощи, доставлен в отдел полиции», — сказал сотрудник пресс-службы главка.

По его словам, проводится проверка, в ходе которой будет дана правовая оценка действий всех участников конфликта. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Источник: РИА Новости
16/03/2013
22:20:00

*

По теме

Back to top button