в России

Неправильная красота. Эльмира Абдразакова и другие «Мисс Россия» дали урок честности политикам

Титул «Мисс Россия» получила Эльмира Абразакова из Междуреченска. Мама русская, папа – татарин. Этого оказалось вполне достаточно, чтобы граждане многонациональной страны затравили 18-летнюю девушку в соцсетях, декларируя, что какая-то Эльмира, да еще, прости господи, Абразакова не может быть символом великой России…

Наша способность опозориться абсолютно по любому поводу не может не радовать. Ну, казалось бы, чем может быть интересен с общественной точки зрения конкурс «Мисс Россия»? Хорошо, если все пройдет без пошлости и в обычной занудной манере. Но наша свинья грязь найдет везде!

Титул «Мисс Россия» получила Эльмира Абразакова из Междуреченска. Мама русская, папа – татарин. Этого оказалось вполне достаточно, чтобы граждане многонациональной страны затравили 18-летнюю девушку в соцсетях, декларируя, что какая-то Эльмира, да еще, прости господи, Абразакова не может быть символом великой России.

В эфире на «Эхе Москвы» долго приводили примеры: про эфиопку, ставшую «Мисс Израиль», про чернокожих королев красоты из Америки или боснийских красавиц из Скандинавии… А потом запустили голосование, и четверть аудитории согласились: да, не может быть первой красавицей нашей страны девушка по имени Эльмира Абразакова.
Замечательная у нас страна! Даже до конкурсов красоты еще не доросли.

Вот я только не понимаю, как эта белобрысая славянскость во всех этих людях сочетается с беззаветной любовью к рябому грузину, по которому они уже 60 лет тоскуют?

АНТОН ОРЕХЪ
ej.ru

Ранее у нас по этой теме:

«Мисс Россия» удалила страничку в соцсети из-за националистов
1:53 | 05.03.2013

Победительница конкурса «Мисс Россия» 2013 года Эльмира Абдразакова из Междуреченска удалила свой аккаунт в соцсети «ВКонтакте» из-за оскорбительных сообщений в свой адрес. По словам Абдразаковой, после победы на конкурсе «Мисс Россия» она получила тысячи сообщений «ВКонтакте», многие из которых были оскорбительными и касались ее национальности.

Мисс Россией стала студентка из Междуреченска Эльмира Абдразакова
4:01 | 03.03.2013

Победительницей конкурса “Мисс Россия-2013? стала 18-летняя студентка из города Междуреченск Эльмира Абдразакова. Она получила 100 тысяч долларов, автомобиль, а также возможность представлять Россию на конкурсах “Мисс Вселенная” и “Мисс Мира”. Девушка сказала, что денежный приз она собирается потратить на помощь родному городу.

———————————-

Эльмира Абдразакова и другие «Мисс Россия» дали урок честности политикам

Победительницы конкурсов красоты не виляют между правдой и ложью

Эльмира Абдразакова, 18-летняя победительница конкурса «Мисс Россия-2013», считает, что Pussy Riot наказаны слишком строго. По её мнению, с ними достаточно было провести воспитательную беседу, чтоб “изменить их мировоззрение”. Об этом она заявила Восьмого марта в радиоэфире. Эльмира стала уже не первой победительницей конкурсов красоты, чьи заявления идут вразрез с позицией российской власти.

Три очень красивые, очень молодые девушки из числа тех, кого обычно не причисляют к личностям, отягощенным интеллектом, видят вещи такими, какие они есть. И так их и называют: черное черным, белое белым.

По сравнению с депутатами Госдумы, функционерами “Единой России” и высшими чиновниками нашего государства они – образец здравого смысла. Любому россиянину понятно, что они имеют в виду и почему об этом говорят.

Подробнее: МК.ru

MissRussiaTV

***

По теме

Back to top button